Gerente Administrativo e Financeiro:
Luciana Oliveira
luciana@iabbrasil.org.br

Gerente de Marketing e Educação:
Cynthia Polzer
cynthia@iabbrasil.org.br

Gerente de Negócios:
Zaza Sales
zaza@iabbrasil.org.br

Gerente Comercial:
Bruno Guimarães
brunoguimaraes@iabbrasil.org.br

Coordenadora de Comitês:
Carina Julião
carina@iabbrasil.org.br

Analista de Marketing:
Adriana Mainzer
adriana@iabbrasil.org.br

Analista de Educação:
Ligia Pinheiro
ligiapinheiro@iabbrasil.org.br

Analista de Eventos:
Bruna Ribeiro
bruna@iabbrasil.org.br

Assistente Administrativo:
Monique Diniz
moniquediniz@iabbrasil.org.br

IAB BRASIL SEDE SP
Endereço: R: Fidalga, 593/603, sala 11
V. Madalena, São Paulo-SP CEP: 05432-070

CONTATOS IAB

+55 11 3849-8468
+55 11 3842-9386
+55 11 2533-6108
+55 11 2533-6109
+55 11 2533-6124
+55 11 2533-6136
 
 
IMPRENSA
GPCom
Tel.: +55 11 3129-5158
iab@gpcom.com.br